Саша Петров

Можно ли скопировать чужой интернет магазин?

Нужно скопипировать некий интернет магазин, с разрешения владельцев. И нужно поставить его потом на движок какой то. Скажите, реально ли это сделать, и кто может мне в этом помочь?

скайп vintem87

Mariya Lubimaya

нет конечно, невозможно

Ек
Екатерина

можно и без разрешения. погугли парсер.

Мария Милакова

Можно всё сделать! Если хозейва не против то можно просто перенести копию на
ваш хостинг просто скопировать и даже движок не нужен (перенести вместе с хозяйским) .
Могу помочь я но на платной основе.
вот мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]