Анастасия Вазирова

Можно ли скопировать свой интернет-магазин на диск?

Со всеми страничками копируется легко - через специальные программы, типа teleport'a

Можно ли так скопировать, чтобы запускать сайт с диска и еще вдобавок функционировала регистрация на скопированном на жесткий диск сайте, можно было класть в корзину товары и заходить под логином, паролем.

Евгения Куркина

через ftp клиент или через файловый менеджер скачать все файлы сайта. зайти в Phpmyadmin и экспортировать базу данных.
установить на компьютер или на флешку программу денвер. Установить сайт на денвер. чтобы не редактировать файл конфигурации, базу данных нужно создать с таким же именем. и импортировать БД своего сайта

Дарья Левандовская

Нет, такое сделать нельзя конечно!

ОК
Ольга Крюкова

нужно установить сервер базы данных + сервер PHP на компе
скачать дамп базы
teleport не поможет

Сергей Рабкевич

Можно скачать бэкап сайта и дамп базы данных.