Жека Миронов

Что не так с интернет- магазином?

Очень бы хотелось узнать мнение посторонних людей) Есть интернет-магазин, но нет продаж. Скажите что не так с магазином, что вызывает недоверие, что нужно поменять? сайт http://opusmebel.ru/

Василий Винокуров

При попытке заказать первый же товар с сайта выдает окошко с ценой NaN и при нажатии на "Заказать" в этом же окошке говорит, что корзина пуста.
UPD: Вообще ни один товар купить нельзя.

Евгений Сазонов

норм магазин=)) рекламу надо очень хорошую. ну и мебель в интернете выбирать.... такое хочется и пощупать и по заглядывать