Максим Сташков

Про интернет магазин..

.Всем привет.... У меня есть код магазина, а что дальше делать с ним я не знаю=((
распишите как и что делать=)

огромное спасибо заранее

всмысле есть код самого интернет магазина
мне нужно просто создать

Владимир Яцкин

экстрасенсы в отпуске, но за умеренную плату их можно вернуть, реквизиты дать?

Ан
Анастасия

Введи его на сайте при регистрации/при входе в личном кабинете

Татьяна Лавренова

через Ftr залить на хост, вроде один из клиентов : filezila или другой

Евгения Данилина

Да многое чего надо делать, это не так просто. Товары в наличии имеются?

Наталья Мардиева

Отсюда сюда здесь настроить и там подкрутить.