Владимир Денисов

Если страница сайта еще не проиндексирована поисковиком...

Можно свеженаписанный контент со страницы моего сайта опубликовать в каком-нибудь каталоге статей? Опасаюсь что робот когда начнет через неделю индексировать страницу моего сайта, воспримет контент страницы не оригинальным, а с лизанным из каталога. Прошу подтвердить или опровергнуть мои опасения.

Владимир Солонар

Проще и эффективнее пару-тройку твитов на каждую страницу прикупить, быстроботы мгновенно набегут.

Удачи.

Людмила

На самом деле, работа поисковиков — это чёрный ящик. Но на сколько мне известно, поисковик не отслеживает оригинальность контента.

Лёха Антонов

Для гугла - подпишитесь аккаунтом гугл+ и тогда будет гуглу понятно - где первоисточник.
Для яндекса - в яндекс. вебмастере есть специальное поле для добавления оригинальных текстов.
А вообще лучше в другом ресурсе (каталоге статей) не дублировать материал, а сделать рерайт