НЕ
Наталья Елясова

Почему Яндекс проиндексировал только главную страницу?

Яндекс 2 недели назад проиндексировал главную страницу, а остальные страницы не хочет индексировать?
Это нормально? (Гугл за три дня 400 страниц проиндексировал)

Вот мой робот тхт:
User-agent: *
Disallow: /engine/download.php
Disallow: /user/
Disallow: /statistics.html
Disallow: /*subaction=userinfo
Disallow: /*subaction=newposts
Disallow: /*do=lastcomments
Disallow: /*do=feedback
Disallow: /*do=register
Disallow: /*do=lostpassword
Disallow: /*do=addnews
Disallow: /*do=stats
Disallow: /*do=pm
Disallow: /index.php?do=register
Disallow: /index.php?do=search
Disallow: /?do=register
Disallow: /index.php?do=feedback
Disallow: /?do=feedback
Disallow: /?do=lastcomments

Ольга

посмотрите запрет на индексацию в роботсе
а вообще вполне нормально для Яндекса
у меня один из сайтов уже 2й месяц со статусом "в очереди на индексацию" )

Ро
Роман

Когда-то была такая же история )) Почитайте тут: http://webtous.ru/veb-masteru/trast-sajta-chto-eto-i-kak-proverit.html
Многие попались по незнанию, в том числе и я, когда только начинал заниматься сайтами 🙂

Ольга Бессараб

А что делать, если анализ моего робота показывает это:
при этом яндекс проиндексировал только главную страницу, а гугл все, но в поиске яндекса я стою выше, чем в гугле. Ребята, помогите советом, пожалуйста

User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php