Дмитрий Гаврилов

даже на главной странице яндекса вылазит спам реклама

она меня достала. рекламируется дизайны для сайтов, что-то типа того либо рекламирование сайтов. голые бабы, мигающие надписи. На любом сайте куда бы я не зашла вылазит такая хрень. только вконтакте не вылазит. на некоторых порталах (таких, как пикабу, например) не могу оставить коммент, просто не реагирует на некоторые кнопки. думала что антивирус спасет меня, поставила др. веб, он начал блокировать эти окна и выдает мне такое сообщение (картинка прилагается) . ему конечно за это спасибо, но у меня по прежнему проблемы с сайтами. была уже такая херня, потом куда-то исчезло, щас опять началось. она только меня достает? как избавиться?

по ходу я на интернет магазине шпионскую прогу подцепила.

нет, клинер не помогает.

Александр

возможно веб адрес поддельный
открыта другая страница где вирусы
вэб проверял все ресурсы которые предоставляет яндекс и нашол там вирусы