Лена-Алена Еленова

Почему главная страница яндекса стала неправильно отображаться?

Раньше иногда такое бывало, но после очистки "кукис" яндекс становился нормальным. Теперь и это не помогает.

Вот скриншот:

Как вернуть классический яндекс? я к нему уже привык.

Хотя бы в личных настройках добавили бы опцию "классический дизайн".

Все, нашел. http:// old.yandex.ru

Руслан

Все правильно работает ...(меняют дизайн потихоньку

Ирина Мусатова

А мне так больше нравится!!!!))))))))))

Татьяна

с этой претензией к разработчикам дизайна сайта.
Решили они его таким сделать и всё тут. Куки можешь чистить или не чистить. Тебе это не поможет.

У меня то же такая же страничка

Андрей Матвеев

Это разработчики Яндекса меняют оформление (дизайн) чтобы он стал красивее и лучше!
PS Это глобально и изменить нельзя увы (