Ирина Бойкова

Неправильно отображается страница сайта Вконтакте.

Возникла такая проблема днем 24 мая 2013 года исчез весь графический интерфейс, вместо него остались обычные надписи, типа Моя страница, Мои друзья и так далее, да все еще и влево смещено. Может кто-нибудь знает, как это исправить?

Лилия

Открываем диалоговое окно наберите Cmd и нажмите Enter. В открывшейся командной строке наберите ipconfig /flushdns и нажмите Enter