Марина Левина

Баннер отображается только на главной странице ucoz

Люди у меня возникла такая проблема установил баннер в шапку сайта и в низ сайта. Баннер отображается только на главной странице а на других не отображается в чем может быть проблема?
Вот посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Буду благодарен!

Baha Baha

Потому что баннер ты добавил только на главную страницу! Не забывай скопировать баннер на все остальные страницы

Александра Сороковикова

ставь на каждую страницу или сделай php код для него чтоы на каждой странице была

Ирина Беккер

Проблема в том, что юкоз говно