Ирина Нуйкина

Как добавить новость на другие страницы сайта UCOZ кроме "Главной"?

Пожалуйста, подскажите, как добавить новости на другие страницы, которые я сам создал, сайта UCOZ? Если можно, то с инструкцией.

Анастасия Чекаленкова

Я делала сайт детского сада и мне вообще не надо было новостей на первой странице.
Сейчас попробую объяснить, не программист, так что как с могу.
С главной страницы, она была пустая и никаких новостей, через "глаз-редактирование в визуальном редакторе", открыла Панель HTML кодов, выделила все, перенесла с главной на нужную. Появился на новой страничке блок Новости с возможностью добавления. На этой же страничке в визуальном редакторе появляется: [ Добавить материал ] $LAST_NEWS$. Сверху я написала название : Наши новости. Все сохранить.
А с главной я убрала этот блок и написала о приглашении посетить сайт детского сада и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жалко было расставаться с сайтом, заставили потом на другой хостинг переходить.