Наимджон Джураев

Что еще добавить на главную страницу?

Главная страница как то выглядит пустовато, что еще добавить? Вот сайт nina-kaz.ru

Denis Vakylenko

Пару скелетов по бокам))

Татьяна Бодягина

текст ...добавить коментарии

Ирина Минакова

Если отключить выполнение java скриптов, то там ничего нет, кроме шапки и меню.

Ольга Дудова

Навороченная шапка, кривое меню, навороченный слайдер, а размещено всё как-то безвкусно и потом этот белый фон, да ещё такой дикий контраст с чёрным и красным. Если это сайт о здоровье и доме, то он должен радовать глаз и успокаивать, а не кричать: "ты клиент психушки и тебе не помочь! "

Евгений Герасимов

Сделать одинаковой ширину меню, слайдера и основного блока с контентом.
Убрать из футера все счетчики или хотя бы сделать их черно-белыми. А лучше оставить только один от LI.