Ол
Олег

как сделать страницу с формой регистрации на главной странице?

есть сайт на joomla 2.5, необходимо, чтобы перед входом на сайт пользователь верифицировался, т. е. вместо главной страницы должно быть окно с полями ввода логина и пароля и только после него перенаправление на основной сайт

Оксана

Сделай страницу с вводом логина и пароля назви страцу индекс а после нажатия на кнопку чтобы переходило на ту главную страцицу