Турдукулов Медетбек

Как сделать в Google Chrome на главной странице вот это (фото прилогается)

На русском языке

Алексей Суровец

как ни крути это тебе не Опера, детка

Алексей Аверкин

зайдите в Chrome Store и скачайте/ установите расширение SpeedDial

Натуська Булатова

это сайты фвориты при нажатие новой вкладки они выскакивают типо неопходимые сайты

Тимофей

Установить расширение «Визуальные Закладки» от Яндекса например

Egor Tolmachev

параметры, основные, начальная группа, открывать главную страницу, ниже: главная страница: открывать новую вкладку.

Александра Волчкова

с права в верху нарисован ключик гаечный, так вот жми на него, выбери настройки, там где начальная группа поставь точку "страница быстрого доступа"