Светлана Тимаева

Как добавить сериал на сайт (uCoz)?

Как добавить сериалы на сайт, если "прямых ссылок" нету, сейчас я добавляю фильмы в ВК плеере, а как добавлять сериалы в ВК плеере так, чтобы было удобно, а не (например: 100-200 серий = 100-200 плееров) на одной странице, как добавлять сериалы в ВК плеере при этом чтобы было всё компактно и удобно?

Чтобы загружать серии в свой видеоплеер например: Uppod - нужны прямые ссылки на видео, а их фиг где достанешь

Шалбуров Алексей

А что ты хотел? Как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить

Medved

свой плеер ставишь на сайт. загружаешь свои видео на хостинг и они будут по порядку или вставляешь ссылки в каждую серию (видеоплеер)