Анютка Александрова

Здаравствуйте не могу добавить сайт ucoz в поисковики.

Пишет что файл Robots не позволяет добавить можно ли его как то изменить чтобы разрешил?

Ле
Лейсан

Если карантин ещё не кончился, то снять его можно только за плату.
За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.