Cерик

Как добавить второй контейнер на ucoz?

Работаю над созданием сайта в системе ucoz. На шаблоне только один контейнер с блоками (с левой стороны) . Как мне добавить второй контейнер с блоками только с правой стороны?

Александр Кондаков

Прописать его в основе. Не помню как точно, но внизу у тебя будет список кодов, которые можно вставить. Там будет "Правый глобальный блок"