Татьяна Сидорина

Пропал второй контейнер ucoz

Уже весь гугл перерыл, все перепробовал - ничего не помогает. Пробовал вставлять код $GLOBAL_DRIGHTER$ - помогло. Пробовал дизайн восстанавливать стандартый - тоже не помогло. Пробовал с бэкапа дизайн переносить - толку ноль. На форумах ничего путнего не нашел. Помогите пожалуйста!

Иван Лысых

Обратитесь в службу поддержки

Юрий Ледяев

Такие вопросы следует задавать на форуме Сообщества с адресом сайта. хотя итак понятно, что следует использовать Конструктор шаблонов.
Не видя сайт не понять, положен ли в вашем дизайне второй контейнер или он там вообще не запланирован. От этого и зависят методы решения.