Н*
Надя *

Что-то ни как не розберусь с ucoz

Захожу на их главный сайт, вхожу, и меня перекидывает на страничку где сайт создается. Раньше ведь был типо "виртуальный мой компьютер" .. Как мне просмотреть какие у меня сайты созданы? Нечего не пойму..

Дак не могу зайти!

Валерия Ш.

зайди в личный кабинет там будет что то вроде рабочего стола там какой то ярлык открываешь и всё