Яна Ермолович

на моём сайте 150 человек от гугла а янедекс токо 20 страниц проиндексировал сайту 25 дней в чём может быть проблема?

Олеся Туркова

Возможно в АГС попал, либо в Robots.txt запрещено индексирование.
А вообще смотри в панеле вебмастера, там написано почему столько-то страниц в индексе.

Светлана Романихина

быстро и недорого зарегистрирую вашь сайт или блог и т. д в более чем 200 поисковиках, бингах и топах, размещу вашу кнопку или банер на своих сайтах, стоимость и условия при переписке, пиши мне в агент или в мой мир, договоримся (почта у меня не работает)