Олег Тен

Мне нужен html-код для раздела "Помощь сайту" на моём сайте на Гугле!!!

У меня есть сайт на Гугле.. .
Недавно возникла идея установить на сайте "Помощь сайту": хочу, чтобы посетители сайта, кто хочет, перечисляли мне небольшие суммы на развитие сайта, но только я не знаю как это сделать правильно.. .

Помогите, пожалуйста!! ! Мне нужен html-код, чтобы можно было вставить туда номер счёта (ЯндексДеньги, ВэбМани) !

СПАСИБО 😉

Игорь Таликов

а про что у тебя сайт?