Ма
Марина

Куда писать HTML код? Я зарегал сайт и как вставить туда HTML код? Я немного не в курсе

Витя Лобенков

Ну по моему не совсем не много :))
Вообщем ты зарегистрировал сайт или площадку теперь тебе надо подключиться к нему по ftp и залить туда свои странички html которые ты как нибудь создал

Андрей Мясо

создаете index.htm и туда вставляете код...

Вячеслав Княжев

Создай блокнотом файл .html или .php и вставляй туда. Потом на хостинг через FTP загрузи это.