Александр П

Помогите новичку !!!Как вставиться HTML код, на сайт через FTP сервер ???Кто в этом разбирается ?

Хочу поставить счетчик и рекламный блок но не могу разобраться. Помогите плиз !!!

Ну если можно вставить по другому кроме как через FTP скажите.

Наталья Кривошеина

Ну если коротко, то подрубаешься к сайту, скачиваешь нужную страницу, открываешь её в Блокноте и вставляешь код, заливаешь её обратно.