Саша Андрианов

Помогите настроить ftp сервер!!!

Хочу сделать свой ftp сервер. Скачал простую бесплатную программу golden ftp server. и подключил услугу постоянный IP-адресс. Мне выдали ip адрес ( 213.142.206.181 ) но не я не люди не могут подключиться к данному серверу и еще когда я проверяю свой ip ( например на сайте 2ip.ru ) то выдает совсем другой адрес. Что делать?

Компьютер подключен к модему ( zyxel )

Grigoriy

Компьютер подключен к провайдеру напрямую или через роутер/модем?

Ас- Строй

Взять годный и заведомо рабочий FTP-сервер (например бесплатный FileZilla: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), далее, пытаться зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - при этом ломиться на IP, который тебе показывает 2ip.ru. Ещё неплохо было бы убедиться, что твой внешний IP (что кажет 2ip) соответствует IP на твоём компе, тоесть присвоен ли этот IP-адрес хотя бы одному из сетевых подключений на твоём компе - смотри настройки сети и статус сетевых подключений.