Игорь Бабаев

как взломать minecraft сервер по FTP?

как взломать minecraft сервер по ftp и удалить пазы даних сервер не на хостинге сос очень нужно http://78.46.203.244:8123/tiles/ от только куда смог попасть
дайте хоть ссылку на видео, текст! знаю что попадаю под статю ну тот кого хочу взломать ему 9 лет 😄 (задолбал спамить!)

Анатолий Алексеев

а ты голову сначало взломай

Аня

блин по FTP не знаю: ( могу по HTML,Pascal, Google+, API, Source, Enable, Firewall, Windows, CMD а вот по FTP неа

Анна Агеева

только если админ дебил и может тебе предоставить файл лога и server.properties