Галина Гроздева

как вставить эти коды в html? помогите!

вот коды!
#panel{position:absolute; left:540px; top:30px; #000000; background-color:rgba(10, 10, 10, 0.5) !important; }
#panel {z-index:1;font-family:Century Gothic, Times!important; opacity: 0.0; }
#panel:hover {z-index:1;font-family:Century Gothic, Times!important;opacity: 0.9; }
#panel{top:30px;}

.post {
background: url(http://savepic.su/2015042.png) bottom center no-repeat;
padding-bottom: 15px! important;
margin-bottom: 15px! important; }

.photo .caption{width:425px; margin-top:6px;}
.photo img{max-width:425px;
-webkit-transition: opacity 0.80s linear;
opacity: .25;
}
.photo img:hover{
-webkit-transition: opacity 0.70s linear;
opacity: 1;
}

Юля Юсупова

Это CSS как я понял!?