Ив
Иван

Помогите новичку !!!Как вставиться HTML код, на сайт через FTP сервер ???

Хочу поставить счетчик и рекламный блок но не могу разобраться. Помогите плиз !!!

Александр П

FTP - File transfer protocol(протокол передачи файлов)
HTML - язык гипертекстовой разметки

я лично плохо понял видимо вопрос, но НАВЕРНОЕ имеется ввиду поставить какой нить фтп клиент и заменить файл в структуре сайта на тот что с нужным тебе кодом.