Евгений Горячев

Пожалуйста помогиете!!!! Кто умеет проиндексировать сайты в яндекс, гугл сюда

Пожалуйста помогиете!!!! Кто умеет проиндексировать сайты в яндекс, гугл помогите в комент напишыте умоляю

Неполучаеться нет корневого каталога

Владимир Вершинин

заходи под собой на гугл/яндекс
раздел вебмастер
там всё по их справке сам сделаеш

Алексей Неживёнков

нужен доступ на сервер, где хранится сайт, найти там папку робот. тхт и прописать роботов яндекса и гугла, как это сделать тебе лучше объяснят в службе поддержки хостинга, где хранится твой сайт