Дмитрий Сизанов

Если гугл проиндексировал только одну страницу сайта (index) - какие причины?

На сайте были только картинки, стили (css) и сами страницы хтмл - сайт без пхп.
Может от того что не было карты сайта?
пс - контент конечно краденый (текст) , но вроде такие же сайты он норм. индексирует, ну высоко в выдачи конечно не ставит
это мой первый сайт - для теста сделал от етого и контент не мой

яндекс видит почти все страницы

Татьяна Гаврилушкина

Возможно остальные страницы (краденный контент) под фильтром) таким темпом скоро придется тебе домен менять в бан улетишь со своим (краденный контентом) Хоть делай рерайт статей грамотней чтоб избежать бана и фильтра поисковиков!)