Линзы Gelflex

Как добиться чтобы страницы сайта из "saplemental index" попали в основной индекс Google? Спасибо.

Елизавета Рощевская

В голову приходит самое простое- снять с домена делегирование, чтобы в домене не было ничего, и домен выпал из индекса, а потом заново его проиндексировать, как свежачок.. . При этом, как правило, показатели пузомерок не успевают рассосаться- даже у отсутствующего много лет в индексе сайта сохраняется весь его ТИЦ и PR