Геннадий Томилин

Как изменить стартовую страницу в Google Chrome? если в настройках нет вкладки "основные"

Наталья Соловьева

То есть у тебя нету в верхнем правом углу гаечного ключа (или трёх полосок) ? Напиши в лс.

Denis Tsok

Вот этого нет?
chrome://chrome/settings/
Внешний вид
Показывать кнопку "Главная страница"

Marina

жмите на три полоски в верхнем правом углу (раньше на этом месте была шестерёнка) ,
далее жмите на настройки,
выберите во вкладке начальная группа следующие страницы ДОБАВИТЬ,
и добавьте любую Вам понравившуюся стартовую страницу.
удачи))) .

можно просто написать в строке браузера chrome://chrome/settings/ и сразу откроется то, что нужно.

Александр Фоменко

Чето никак видео не добавляется