Милана Умниева

Как мне вернуть назад стандартную страницу в google chrome где я сохранял сайты?

Я сейчас зашёл а у меня там ticno что мне делать?

Маргарита Камынина

скорее всего ты что то установил (какоето ПО), вместе с ним поменялась стартовая, ищи в автозагрузке, удаляй нафиг новое по дате смотри.

Илья Кипер

Ключик в верхнем правом углу/настройки/где главная страница нажми страница быстрого доступа

Константин

Настройки-> Всегда показывать панель закладок