Наталия Цыганкова

сайт не выводит в поиске, но проиндексирован. как его поднять наверх? как раскрутить?

Серега Шугаев

Все зависит от внутренней и внешней оптимизации. Если СЯ построено, теги прописаны, текст уникален, сео-оптимизирован, то можно приступать к внешней оптимизации. Для начала контекстная реклама, если бюджет позволяет, если вы хотите бесплатно раскрутить сайт, то размещайте сстатьи с ссылками на ваш сайт на бесплатных блогах. Также постинг на форумах не помешает. Больше информации прочитайте по ссылке max1net.com/kak-raskrutit-sajt-samostoyatelno-enciklopediya-seomax