Твоя

Как поднять это наверх??

Вот сделать в семерке это я мог через пуск. Но на ноутбуке стоит 8мерка. как не возился какие программы не использовал никак не получается эту линию поднять наверх. Кто нибудь знает??

Спс за внимание.

Мария Емельянова

Ноут переверни.

Елена Александровна

Кликни правой клавишей и сними галочку с пункта "Закрепить панель задач". Затем возьмись за пунель и тяни вверх. Потом можешь снова "Закрепить панель задач".

Денчик

+5 Ответу сверху!)

Андрей Зайцев

Так же как и в 7ке-прав. кноп. -свойства-положение панели задач на экране.