Александр Зиатдинов

как раскрутить сайт? Как раскрутить сайт Ucoz?

Как раскрутить сайт Ucoz в интернете?

Юл
Юлия

Вешать объявления по городу

Асем

Ucoz это не сайт, а хостинг для сайтов. Обычно Поисковые системы не особо любят сайты со вторым доменным именем. Желательно убрать это имя оттуда (купив доменное имя или же просто можно заплатить UCOZ и они уберут) . Для привлечения клиентов можно дать рекламу в сети, в зависимости от количества денег. Например в маил. ру или же в гугл адвертс. В любом случае Бесплатно это сделать - не особо возможно (разве что спам)

Ма
Марат

Юкоз ассоциируется с чем то недалеким, простым. Если действительно хотите сайт, то забудьте за юкоз. У многих он вызывает отвращение.

Виктория Покаместова

чтоп роскрутьит сайт нада подкинуть сайту Кликерщикам бабла а там они бомжам подкинуть чуток бабла так и роскрутят твой сайт накликают ) и роскрутят на деньги ))