Вера

как раскрутить сайт Хочу раскрутить сайт на ucoz...дайте советы и ссылки пожалуйсто

пример сайта www.premier-music.ru

Администратор *

За деньги у людей на ютюбе

Татьяна Ермоленко

Не советовал бы на бесплатных доменах сидеть

Сергей В

Не вздумай с юкозом связываться, у них хрен зарегаешься даже
Делай на собственном движке.
Если дельно получится, то раскрутить будет легко.

Виктория Бойкова

Важнее всего идея контента, ты должен заинтересовать многих людей своим содержанием !

Натуся Волкова

Надо заголовок страницы максимально искомый придумать

Екатерина Рукавичникова

Нет смысла раскручивать что либо на ucoz, это глупо. Учите языки web программирования, пишите свою CMS, и тогда только раскрутка на платном хостинге. Ибо на бесплатном ваш сайт может перестать существовать даже без объяснения причины.

Любовь Шишлонова

Я пользуюсь сервисом по раскрутке сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] результаты продвижения пока что радуют.