Lika Len

Почему нельзя в ответах выкладывать ссылку на Ucoz сайты?

Пока вопрос не удалится пишут: "Ссылка будет добавлены после проверки модератором".

Юля Юсупова

Маил и Уджос враждуют)))

Иг
Игорь

можно, только ты ссылку пиши тут, часть ссылки напиши с пробелом, тогда она не будет проходить проверку модератора, только если кто нибудь не успеет пожаловаться. вот например пиши вот так www. google.ru

Nadyusha Belaya

много пиарщиков своих унылсайтов.
хороших сайтов на юкозе быть не может, да и 200-500р в год не великие деньги