Валентин Понимающий

Разрешено ли выкладывать эротику на сайтах Ucoz? Разрешено ли выкладывать эротику на сайтах Ucoz?

Миша Розов

Напрямую не запрещено, но могут за её размещение всё-равно наказать.. . Ибо есть пункт правил 3.16.3

3.16.3. Запрещается размещение и распространение фото- и видеоматериалов порнографического, вульгарного, насильственного характера, а также любых материалов с нарушением авторских прав или законодательства, в частности, призывы к насилию, свержению существующей власти, дискриминации по половому, расовому, религиозному, национальному признакам и т. п.

Эротика, соответственно, может быть отнесена либо к порнографическим, либо к вульгарным материалам. А может быть и не отнесена.. . В общем имеем эдакую лотерею 🙂

Ксю

А самому почитать правила в голову не приходило.

Амано Эрис Велиалитовна

А если в баннере самого ucoz демонстрируют фото с полуобнаженными "пленницами" и скачущими девами со сладострастными лицами, это как можно расценить?