Светлана

Как раскрутить свой сайт? Как эффективно и быстро можно раскрутить сайт. Поделитесь ссылкой или вашим личным опытом.

Настя Шмелева

Так в двух словах и не скажешь, если хочешь можно тут
почитать подробно о раскрутке сайта. Мож полистать, там инфы много.
http://www.markintalk.ru/raskrutka-sajta-v-poiskovikah.html
Вообще для хорошей раскрутки даже такие казалось бы мелочи
как хостиг и название – тоже играют свою
роль. Очень важно уделить внимание оптимизации и хорошо поработать над
контентом. Самое главное делать сайт для
людей, все должно быть читабельно и интересно для потенциального посетителя.

Мария Милакова

Нужно бабло, много бабла и чем обширнее проект, тем больше бабла.