Сергей Плохов

как недорого и быстро раскрутить сайт?

вопрос мой слышали как а не где!!

Яна Гасанова

Через социальные сети

Анна Горячева

да никак, дёшего и быстро не бывает...

Роман Манышев

уникальный контент

Ольга Широкова

Быстро точно не получится, ну а бесплатную помощь предложить могу. На дня создали группу для пробного продвижения сайта через вк. Ведь ссылки в соц. сетях «предохраняют» от передачи «веса» для поисковых систем, НО как человеческий сигнал, ССЫЛКА УЧИТЫВАЕТСЯ!
Подробнее как и что в группе http://vk.com/otziv_ucoz_com
Или в теме сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]