Анна Рыжкова

как мне поднять сайт в поиске гугл. как мне поднять сайт в поиске гугл? платно но примерно как это и сколько стоит????

дайте сайт

Татьяна Никольская

Раскрутка от 200р до 10000р

Денис Филатов

самые верхние сайты платят гуглю от 1 до 3 баксов за клик! либо сделай свой сайт таким особенным чтобы при поиске находился только он (при оплате гарантия того, что твой сайт будет в топе 100%)

Сергей Ухин

Зачем раскрутка, если сам сайт фигня? Всё равно тогда никто туда ходить не будет.