Артём Филатов

Оцените сайт. Скажите пожалуйста, почему не удается выйти на лидирующие позиции в поисковиках? Хотя конкурентов нет...

electricall.ru сайт об услугах электрика.. . вот статистика [ссылка появится после проверки модератором] что не так?

Макс Хомяк

Нет текстов и ucos - отстой, шансов нет никаких!
7(917)494-51-24 - по такому запросу имеете ТОП1 в Яндексе, но это вне конкуренции!

Александр Старушенко

Мало текста (SEO оптимизированного) . Ну и движок ucoz.

Сергей Царёв

Сайт не оптимизирован под поисковые системы. Сайт на Юкозе - это две основных причины. В таком виде и на таком хостинге вытащить сайт наверх нереально

М*
Макс *********

Могу помочь с сайтом и продвижением.

Александр Анисенков

Укоз.. . и этим всё сказано...