Риита Радикова

Как улучшить сайт wds-pro.ru?

Что не хватает сайту? Какие разделы можно добавить? Понятна ли навигация, юзабилити? Мы занимаемся разработкой сайтов

Спасибо, Павел! А по конкретнее?

Ольга Ковалевская

сайту не хватает опыта в разработке сайтов. поконкретнее ...нет портфолио . какая то лажа с картинками. ничего не разобрать что и как и зачем все это.

Имран Ахмадов

Дизайн не понравился, вообще не люблю темные. Верстка содержит сео ошибки. Юзабилити тоже далеко от идеала

Степан Коржуков

Слайдер и "Последние работы" перенести вниз, вверху должна быть главная информация - о студии, о типе услуг и т. д. А то попадая на главную, человек долго ломает голову, где это он оказался - отсюда и до отказов целевых посетителей один шаг.

Сайт мрачноват, огромные пустые поля говорят о слабой дизайнерской базе - стяните блоки в CSS, или смените полностью оформление, чтобы исчезло ощущение ненужного монументализма.