Александр Бовт

нужны ваши советы по сайту - что нужно поправить в дизайне и как улучшить навигацию?

милые-юбки. рф

Иван Патранжел

чтоб улучшить, нужно делать нормальный сайт а не на говноконструкторе!

Оля

Фон ужасный плюс повторяется по горизонтали, это некрасиво. Нет заголовка. Много пустого ненужного пространства, лучше увеличьте картинки, сделайте рекламный баннер и т. д. Сочетание цветов не самое удачное. Разнообразие шрифтов неприемлемое.

Lubov

Недостатков море. Перечислять не буду. Некогда. К тому же, Вы сделали дизайн для себя. А это и есть главная ошибка. Дизайн нужно делать не для того, чтобы нравилось Вам, а для того, чтобы нравилось посетителю. Остальные недостатки по размещению элементов и общем тоновом фоне.

Лилия Бахитова

за деньги делали или сами? посмотрите на voobrazharium. net может вам подобное надо было бы? Легче сайт настраивать да и оплата домена с хостингом совсем не дорогая