Юрий Ясинский

Как улучшить качество в Photoshop при создании макета сайта?

У меня вопрос, он заключается в том что:
- Я нарисовал макет сайта в Photoshop CC, и мне нужно сохранить его в супер классном качестве, как этого добиться, и какие определённые шаги нужно проделать для этого?

Спасибо!

Наталья Булгакова

Самые главные шаги, нужно было делать ДО ТОГО, как начал рисовать макет, теперь уж может быть и поздно.. . То, что нужно учить фотошоп, так это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ следующий шаг.. .
Ну сохрани его в формате PSD (качество не пострадает гарантированно).. . ведь мы не знаем КАКИМ ты его сделал и ЧТО собираешься делать дальше...

Иван

С 300 пикс/дюйм не верстают, все равно потом нужно будет уменьшать. Для того, чтоб получить высокое качество нужно с самого начала работать не с растровыми изображениями, а с вектором. Вы не сохраните файл с качеством выше, чем уже существующее

Олеся Туркова

Когда создаешь файл укажи разрешение 300 Пикселей/дюйм и качество буде высокое!