Наталья Чельманова

Как называется программа для создание макета ?

макет для дз

домашняя задание

Петр Петров

RE "домашняя задание"

А в чем Вы оформляете не макет, а конкретный вариант дз? Это сильно может зависеть от предмета.

Может, весь фокус в том, чтобы вместо "макет" поискать слово "шаблон" применительно к любимой компьютерной программе.

Миша Маликов

Макета чего?!

Руслан Багиров

макета чего? Обычно это либо Corel либо Photoshop

Ольга Ким

corel drow, можно использовать так же addob illustrator или addob in design, програмные пакеты для работы свекторной графикой

Наталья Попова

может тут имеется в виду моделирование?