Елена Рекина

Вопрос по поводу кино сайта

Здравствуйте уважаемые знатаки. Решил создать сайт, с онлайн просмотром фильмов. И хочу узнать, мне ничего не будет? если я буду брать фильмы из соц. сети "Вконтакте" ?
Заранее спасибо. Надеюсь на вашу помощь.

Виталик Львов

Пока сайт не наберёт популярность тебе ни чего не будет, а потом.... у контакта неоднократно возникали конфликты с обладателями авторских прав

Re
Renat

таких сайтов уйму) хорошо зарабатывают) если работать хорошо за 1 год уже можно и деньги считать от прибыли)))