Алина Шлуинская

Есть вопрос по поводу сайта всесплетни?

Сайт использовал мою фотографию, без моего ведома.
На просьбу удалить ответили ждите неделю в порядке очереди или заплатите 50р.
В их группах в соц сетях фейковые админы, фото не настоящие, нет контактной информации ни на сайте, ни в группах.
Как из призвать к ответственности или как быть в таких ситуациях?
Пробовал посмотреть на какого зарегистрировано доменное имя через "ху из" ничего не вышло, ни одного имени не увидел.
Весь сайт заключается в том что выкладывается кем-нибудь чье-нибудь фото и все дружно поливают грязью

Людмила Макеева

Что бы обратиться в суд, надо знать ФИО ответчика, его место жительства, либо наименование организации и ее местонахождение.
Обратитесь в полицию.