Калян Пятьдесятвторой

Вопрос по потребительскому законодательству.

Доброго времени суток! Хотел заказать на сайте диван, добавил в корзину, а в ней его цена отображается как "бесплатно". Оформил заказ. Можно ли с юридической стороны "сыграть" на этом? Понятно, что завтра менеджер позвонит, и скажет, что это ошибка на сайте, и цена не "бесплатно", а 20т. р.

Роман Громов

врядли, обычно на сайтах всегда стоит оговорка, что это, де - рекламная информация и не является публичной афертой. А вам рекомендую не становиться сутяжником и мошенником - проживите жизнь честно.