Александр Немчинов

потребительское право

в интернет мигазине заказ 43 заказал эл плиту веко CE58200 срок поставки 10 дней привезли через 6 я расписался во всех документах дома открыв ее я обнаружил что плита веко CE58200с
разница в цвете эта черная я заказывал белую в магазине мне сказали обменяют в течении 10 дней что делать если этого не произойдет?

Александр Лавриченко

как что? доказывать свою правоту

сначала при общении с продавцом
потом в суде